Тендер: Поставка салфеток спиртовых антисептических
Начальная цена
54 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.06.2020 00:00
Документация
- 19.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.06.2020 №0820500000820000862-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.06.2020 №0820500000820000862-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 18.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.06.2020 №0820500000820000862-1 (Печатная форма)
- 05.06.2020
- 1Информационная карта электронного аукциона.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Техническое задание
- 04.06.2020
- Печатная форма 20 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 45 КБ
- Инструкция
- Техническое задание
- Аукционная документация
- Проект контракта 49 КБ
- Печатная форма 22 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 735,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса