Тендер: Ремонтные работы фасада здания
Начальная цена
4 573 269 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300017019000165
Документация
- 03.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.05.2019 №0816300017019000165-1 20 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.05.2019 №0816300017019000165-2 24 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.05.2019 №0816300017019000165-3 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.05.2019 №0816300017019000165-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.05.2019 №0816300017019000165-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.05.2019 №0816300017019000165-3
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.05.2019 №0816300017019000165-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.05.2019 №0816300017019000165-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.05.2019 №0816300017019000165-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.05.2019 №0816300017019000165-3 (Печатная форма)
- 31.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.05.2019 №0816300017019000165-2 (Печатная форма)
- 27.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.05.2019 №0816300017019000165-1 (Печатная форма)
- 08.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- изв. №156 ремонт фасада КЗиИО.doc 532 КБ
- корректировка К.М. 3 дефектная.xlsx 15 КБ
- корректировка К.М. 3.1 фасад - Локальная смета по форме №4(МДС81-35.xlsx 148 КБ
- Приложение №3 к контракту.pdf 106 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.05.2019 №0816300017019000165 21 КБ
- изв. №156 ремонт фасада КЗиИО.doc 532 КБ
- корректировка К.М. 3.1 фасад - Локальная смета по форме №4(МДС81-35.xlsx 148 КБ
- Приложение №3 к контракту.pdf 106 КБ
- корректировка К.М. 3 дефектная.xlsx 15 КБ
Показать все документы (+15)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
45 732,0 ₽
Обеспечение контракта
228 663,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса