Тендер: Бумага для печати
Начальная цена
28 662 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
28.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323100002319000003
Документация
- 01.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.02.2019 №0323100002319000003-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 28.02.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.02.2019 №0323100002319000003-0 20 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 20 КБ
- 20.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.02.2019 №0323100002319000003 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.02.2019 №0323100002319000003 17 КБ
- Аукционная док-ия Бумага А4_.doc 679 КБ
- tender-0323100002319000003.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 433,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса