Тендер: Приобретение изделий металлических для капитального ремонта помещения кормокухни и кладовой для хранения специального снаряжения
Начальная цена
404 283 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
01.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.08.2019 №0338100008319000101-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.08.2019 №0338100008319000101-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.08.2019 №0338100008319000101-1 (Печатная форма)
- 06.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.08.2019 №0338100008319000101-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.08.2019 №0338100008319000101-3 20 КБ
- Протокол подведения ...
- 02.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.08.2019 №0338100008319000101-1 19 КБ
- 01.08.2019
- Протокол рассмотрени ...
- 24.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.07.2019 №0338100008319000101 21 КБ
- АД+ТЗ+ГК металл.docx 192 КБ
- НМЦК.xlsx 15 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 214,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса