Тендер: Выполнение работ по ремонту медицинского оборудования (передвижного хирургического рентгеновского аппарата, оснащенного цифровой системой получения изображения типа С-дуга)
Начальная цена
890 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
09.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300004718000187
Документация
- 21.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.11.2018 №0338300004718000187-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.11.2018 №0338300004718000187-4
- 13.11.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.11.2018 №0338300004718000187-4 (Печатная форма)
- 31.10.2018
- tender-0338300004718000187.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.10.2018 №0338300004718000187 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- ДЭА на оказание услуг (ремонт С-дуги).docx 526 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
53 456,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса