Тендер: Выполнение работ по реконструкции водопроводных очистных сооружений на водохранилище реки Дачная
Начальная цена
250 259 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
04.07.2019 00:00
Документация
- 05.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.07.2019 №0120300004419000047-4 20 КБ
- Протокол от 04.07.2019.pdf 1029 КБ
- 18.06.2019
- Извещение об отмене документа №0120300004419000047-2 (Печатная форма) 379 КБ
- Извещение об отмене документа №0120300004419000047-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- Документация электронного аукциона.doc 2.79 МБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
- Печатная форма
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 18.06.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 18.06.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- 17.06.2019
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.06.2019 №0120300004419000047-1» 14 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.06.2019 №0120300004419000047-2 19 КБ
- Happened_0120300004419000047.rtf
- Извещение об отмене документа «Протокол проведения электронного аукциона от 17.06.2019 №0120300004419000047-2» 14 КБ
- 12.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.06.2019 №0120300004419000047-1 20 КБ
- 11.06.2019
- Протокол 1 части.pdf
- 24.05.2019
- tender-0120300004419000047.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.05.2019 №0120300004419000047 26 КБ
- обоснование НМЦК.zip 1.77 МБ
- Ссылка на проектную документацию.doc 23 КБ
- Документация электронного аукциона.doc 2.79 МБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
Показать все документы (+17)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 502 596,0 ₽
Обеспечение контракта
25 025 967,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса