Тендер: Офисная бумага для печати
Начальная цена
94 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасанский район, поселок городского типа Приморский
,
Приморский край
Завершён
24.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100028920000010
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 28.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 43 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.11.2020 №0320100028920000010-1 (Печатная форма) 95 КБ
- 16.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.11.2020 №0320100028920000010 16 КБ
- Извещение бумага.docx 46 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.11.2020 №0320100028920000010 17 КБ
- новая документация КП-26.docx 123 КБ
- Тех.Задание бумага КП-26.docx 13 КБ
- Копия Протокол НМЦК_бумагаКП-26.xlsx 26 КБ
- ГК 26.docx 64 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 440,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса