Тендер: Поставка лекарственных препаратов МНН: Йопромид
Начальная цена
1 531 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.08.2019 00:00
Документация
- 21.08.2019
- протокол 0816500000619011206-3.docx.docx 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.08.2019 №0816500000619011206-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 20.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.08.2019 №0816500000619011206-2 (Печатная форма) 16 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.08.2019 №0816500000619011206-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.08.2019 №0816500000619011206-2-1 19 КБ
- 17.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.08.2019 №0816500000619011206-0 (Печатная форма) 20 КБ
- 16.08.2019
- протокол 08165000006 ... 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.08.2019 №0816500000619011206-0
- 02.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.08.2019 №0816500000619011206 26 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 18 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 47 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 75 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 16 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство).docx 9 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 315,0 ₽
Обеспечение контракта
76 575,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса