Тендер: капитальный ремонт камер (краска)
Начальная цена
92 271 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
01.06.2020 00:00
Документация
- 04.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.06.2020 №0338100004320000012-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.06.2020 №0338100004320000012-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 02.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.06.2020 №0338100004320000012-1 (Печатная форма)
- 21.05.2020
- Печатная форма 16 КБ
- АД краска 354 КБ
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса