Тендер: Поставка подвижного узла связи модели 5027А1 на базе полноприводного грузового автомобиля КАМАЗ
Начальная цена
20 597 137 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
06.05.2020 00:00
Документация
- 01.04.2021
- Печатная форма 36 КБ
- Печатная форма 32 КБ
- 30.03.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 36 КБ
- Печатная форма 32 КБ
- 06.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.05.2020 №0847100000620000036-4 (Печатная форма)
- 04.06.2020
- Протокол скан.pdf
- 07.05.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.05.2020 №0847100000620000036-4 (Печатная форма)
- Протокол скан.pdf
- 21.04.2020
- Извещение
- Печатная форма
- Документация 35-ЭА-20
- НМЦК ПУС 2020
- Проект ГК ПУС 2020 юр2
- Приложение 2 к Документации
- ТЗ на ПУС модель 5027А1
- Печатная форма
- tender-0847100000620000036.doc 3 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
205 971,0 ₽
Обеспечение контракта
1 029 856,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса