Тендер: Поставка бумаги для офисной техники и струйной печати
Начальная цена
220 058 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Селемджинский район, поселок городского типа Экимчан
,
Амурская область
Завершён
07.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0823300022418000020
Документация
- 08.12.2018
- 06 Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол проведения запроса котировок от 07.12.2018 №П1 (Печатная форма)
- 27.11.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 27.11.2018 №0823300022418000020 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- 06 ИЗВЕЩЕНИЕ ЗК бумага.docx 83 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса