Тендер: Капитальный ремонт зала международного общения учебно-лабораторного корпуса
Начальная цена
1 157 630 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.10.2019 00:00
Документация
- 11.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.10.2019 №0320100028719000063-1 (Печатная форма)
- 10.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.10.2019 №0320100028719000063-1
- 26.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Извещение № 45.doc 133 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.09.2019 №0320100028719000063 23 КБ
- Аукционная документация разделы I-II .doc 616 КБ
- раздел III Техническое задание.doc 67 КБ
- Приложения к тех. зад. ЗАЛ.7Z 1.85 МБ
- Раздел IV Проект контракта.doc 160 КБ
- Приложения к контракту ЗАЛ.7Z 28.28 МБ
- Приложения к тех. зад. ЗАЛ.7Z 1.85 МБ
- Приложения к контракту ЗАЛ.7Z 28.28 МБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 576,0 ₽
Обеспечение контракта
115 763,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса