Тендер: Поставка тест систем для лабораторных исследований
Начальная цена
58 986 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
27.08.2020 00:00
Документация
- 19.03.2021
- Печатная форма 25 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- 18.03.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 26 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- 04.09.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.08.2020 №0378200003720000052-4 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки.rar
- 19.08.2020
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 39 КБ
- Печатная форма 23 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса