Тендер: Поставка перевязочного материала
Начальная цена
127 399 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300092916000023
Документация
- 07.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.08.2016 №0320300092916000023-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.09.2016 №0320300092916000023-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.09.2016 №0320300092916000023-3
- Информация о контракте №2253602522616000039 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.08.2016 №0320300092916000023-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.09.2016 №0320300092916000023-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.09.2016 №0320300092916000023-3
- Информация о контракте №2253602522616000039 (Печатная форма)
- 02.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.09.2016 №0320300092916000023-3 (Печатная форма)
- 01.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.09.2016 №0320300092916000023-2 (Печатная форма)
- 30.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.08.2016 №0320300092916000023-1 (Печатная форма)
- 19.08.2016
- ОАЭФ. Перевязочный материал.doc
- ОАЭФ. Перевязочный материал (Печатная форма)
- tender-0320300092916000023.doc 3 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса