Тендер: поставка медицинских расходных материалов
Начальная цена
13 522 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100014817000131
Документация
- 05.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.09.2017 №0320100014817000131-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.10.2017 №0320100014817000131-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.10.2017 №0320100014817000131-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 03.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.10.2017 №0320100014817000131-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.10.2017 №0320100014817000131-3 (Печатная форма)
- 27.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.09.2017 №0320100014817000131-1 (Печатная форма)
- 25.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.09.2017
- НМЦ (Печатная форма) 15 КБ
- НМЦ.xls 35 КБ
- АД _расход (наука) лот1.doc 228 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 42 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.doc 34 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса