Тендер: Выполнение научно-исследовательских работ
Начальная цена
110 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
27.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323100010318000027
Документация
- 28.11.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 27.11.2018 №П1 (Печатная форма)
- 19.11.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 19.11.2018 №0323100010318000027 14 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- форма НИР.docx 15 КБ
- договор НИР 23-18-10к .doc 70 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ НИР 23-18-10к.docx 11 КБ
- НМЦК НИР 110000.docx 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса