Тендер: Поставка вакцины для профилактики гриппа
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
19.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100003817000138
Документация
- 25.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.07.2017 №0320100003817000138-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.07.2017 №0320100003817000138-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.07.2017 №0320100003817000138-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.07.2017 №0320100003817000138-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.07.2017 №0320100003817000138-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 20.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.07.2017 №0320100003817000138-1 (Печатная форма)
- 13.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- РАЗЪЯСНЕНИЯ (0320100003817000138)ВАКЦИНА (Печатная форма)
- РАЗЪЯСНЕНИЯ (0320100003817000138)ВАКЦИНА
- 10.07.2017
- Документация.doc
- спецификация.doc
- Проект контракта __.doc
- Приложение 2 Обоснование цены .doc
- Документация (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса