Тендер: Приобретение жилых помещений (благоустроенных квартир) у лиц
Начальная цена
1 676 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Чульман
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.01.2020 00:00
Документация
- 18.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.01.2020 №0816500000619018907-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000619018907-1.docx.docx
- 18.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 18.12.2019 №0816500000619018907 24 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3528963.docx 30 КБ
- Часть 1.1 Инструкция ЭА3466066.docx 68 КБ
- Извещение ЭА3528963.docx 29 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар)3415644.docx
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
83 845,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса