Тендер: Поставка медицинского изделия: биохимический анализатор, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
Начальная цена
228 006 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
10.04.2020 00:00
Документация
- 10.05.2020
- 757-2.xml
- 08.05.2020
- 757-1.xml
- 15.04.2020
- 757-2.xml
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.04.2020 №0123200000320000757-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.04.2020 №0123200000320000757-2 (Печатная форма)
- 14.04.2020
- 757-1.xml
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.04.2020 №0123200000320000757-0 (Печатная форма)
- 01.04.2020
- ДЭА Биохимический ан ... 648 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма 10 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 400,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса