Тендер: Оказание услуг по проведению диспансеризации муниципальных служащих Администрации МО Мирнинский район Республики Саха (Якутия)
Начальная цена
556 590 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
31.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000221000092
Документация
- 03.06.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.06.2021 №0116300000221000092-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 02.06.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.06.2021 №0116300000221000092-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 01.06.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.05.2021 №0116300000221000092-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 21.05.2021
- Аукционная документация 96 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.05.2021 №0116300000221000092 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.05.2021 №0116300000221000092 20 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 565,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса