Тендер: Поставка продуктов питания (горох)
Начальная цена
3 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Биробиджанский район, село Валдгейм
,
Еврейская АО
Завершён
25.02.2021 00:00
Документация
- 26.02.2021
- протокол рассмотрения единственной заявки.pdf 1.64 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.02.2021 №0378300001121000011-1 (Печатная форма)
- 17.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.02.2021 №0378300001121000011
- Документация электронного аукциона от 17.02.2021 №0378300001121000011 19 КБ
- Документация о закупке 151 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса