Тендер: Оказание услуг по организации и проведению мероприятий по отлову, содержанию безнадзорных животных (собак) и утилизации трупов отловленных безнадзорных животных (собак)
Начальная цена
906 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Камчатский район
,
Камчатский край
Завершён
22.02.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300003717000003
Документация
- 19.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.02.2017 №0138300003717000003-1
- 28.02.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.02.2017 №0138300003717000003-1 (Печатная форма)
- 14.02.2017
- Управление ЖКХ аукцион отлов животных 108 КБ
- Управление ЖКХ аукцион отлов животных (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Управление ЖКХ аукцион отлов животных 108 КБ
- Управление ЖКХ аукцион отлов животных 108 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса