Тендер: Выполнение работ по замене тепловых сетей
Начальная цена
1 275 754 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.04.2021 00:00
Документация
- 25.04.2021
- Протокол_(подвед)_191_Выполнение_работ_по_замене_тепловых_сетей,_расположенных_по_адресу_г._Якутск,_у.docx 28 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.04.2021 №0116300000121000233-3 (Печатная форма) 29 КБ
- 24.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- Протокол_(рассм)_191_Выполнение_работ_по_замене_тепловых_сетей,_расположенных_по_адресу_г._Якутск,_ул.docx 26 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.04.2021 №0116300000121000233-1 (Печатная форма) 27 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 38 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.04.2021 №0116300000121000233-2 (Печатная форма) 39 КБ
- 13.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.04.2021 №0116300000121000233 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.04.2021 №0116300000121000233 19 КБ
- Приложение 2 Схема выполнение работ по адресу г.Якутск, ул. Пояркова, 172.pdf 132 КБ
- Приложение 1, ВОР замена тепл.сетей Пояркова 17-2.rtf 104 КБ
- ЧАСТЬ 5. ПМК для СМП.doc 157 КБ
- ЧАСТЬ 4. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.doc 89 КБ
- ЧАСТЬ 3 ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 23 КБ
- ЧАСТЬ 2. НМЦК.pdf 126 КБ
- ЧАСТЬ 1. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА опоры.docx 45 КБ
- ЧАСТЬ 2.1 Локальная смета.rtf 848 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 757,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса