Тендер: Канцелярские товары Приморский край
Начальная цена
39 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
11.03.2020 00:00
Документация
- 13.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.03.2020 №0122100005820000015-1 (Печатная форма)
- 03.03.2020
- Печатная форма 16 КБ
- ДоЭА канцы Приморский.doc 840 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- ДоЭА канцы Приморский.doc 840 КБ
- tender-0122100005820000015.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 953,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса