Тендер: оказание услуг по дезинфекционным мероприятиям
Начальная цена
245 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
27.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300026119000036
Документация
- 29.03.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 28.03.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- протокол заявок котировка 0320300026119000036.pdf
- Извещение об отмене определения поставщика от 28.03.2019 №1 (Печатная форма)
- 19.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 19.03.2019 №0320300026119000036 17 КБ
- 2019-02ЗАПРОС КОТИРОВОК (Дезинфекционные мероприятия).rar 89 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 293,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса