Тендер: Выполнение работ по разработке проекта узла учета тепловой энергии
Начальная цена
88 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, село Капитоновка
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.08.2019 №0816500000619010786-0 (Печатная форма) 20 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.08.2019 №0816500000619010786-2 (Печатная форма) 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.08.2019 №0816500000619010786-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 14.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.08.2019 №0816500000619010786-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.08.2019 №0816500000619010786-2-1 19 КБ
- протокол 08165000006 ...
- 12.08.2019
- протокол 08165000006 ... 21 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.08.2019 №0816500000619010786-0
- 29.07.2019
- tender-0816500000619010786.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.07.2019 №0816500000619010786 20 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Часть 2 ООЗ.doc 34 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xlsx 16 КБ
- Приложения к ООЗ Акт, схема, технические условия.zip 1.98 МБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 34 КБ
- Часть 1 1 Инструкция.docx 51 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 416,0 ₽
Отрасль
- Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей
- Тендеры на проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей в республике Саха (Якутия)
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса