Тендер: Поставка комплектов индивидуальной медицинской гражданской защиты
Начальная цена
9 232 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0500400000317000512
Документация
- 06.09.2017
- 512.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.09.2017 №0500400000317000512-1-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.09.2017 №0500400000317000512-1-1
- 24.08.2017
- АД_СМП_КИМГЗ_Приморск.кр.doc 710 КБ
- АД_СМП_КИМГЗ_Приморск.кр (Печатная форма) 14 КБ
Отрасль
- Средства индивидуальной защиты
- Тендеры на средства индивидуальной защиты в Приморском крае
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса