Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
3 282 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
29.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101317000128
Документация
- 04.07.2017
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_151А.docx
- 03.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.07.2017 №0320300101317000128-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.07.2017 №0320300101317000128-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.07.2017 №0320300101317000128-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.07.2017 №0320300101317000128-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 30.06.2017
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_151А.docx
- 28.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.06.2017 №0320300101317000128-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.06.2017 №0320300101317000128-1 (Печатная форма)
- 21.06.2017
- Документация об ЭА 151А.doc
- Документация об ЭА 151А (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса