Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
2 983 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
24.07.2020 00:00
Документация
- 30.07.2020
- Протокол 68-А 2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.07.2020 №0838100000620000066-3 (Печатная форма)
- 29.07.2020
- Failed_0838100000620000066.rtf
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 28.07.2020 №0838100000620000066-6 (Печатная форма)
- 28.07.2020
- Протокол 68 А-1 от 27.07.20.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.07.2020 №0838100000620000066-1 (Печатная форма)
- 16.07.2020
- Печатная форма 29 КБ
- АД Бумага 2022 138 КБ
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 833,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса