Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100004217000074
Документация
- 22.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.08.2017 №0116100004217000074-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.08.2017 №0116100004217000074-2 (Печатная форма)
- 19.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.08.2017 №0116100004217000074-1 (Печатная форма)
- 09.08.2017
- Аукционная документация бумага.doc
- Аукционная документация бумага (Печатная форма)
- Аукционная документация бумага.doc 362 КБ
- Аукционная документация бумага (Печатная форма) 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса