Тендер: Передача неисключительных прав на программный продукт Система дистанционного обучения , оказание услуг по внедрению и технической поддержке данного программного продукта
Начальная цена
499 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
13.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200030817000095
Документация
- 14.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.11.2017 №0320200030817000095-1 (Печатная форма)
- 12.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Разъяснения (Закупка № 0320200030817000095) (Печатная форма)
- Разъяснения (Закупка № 0320200030817000095)
- 04.11.2017
- Документация (Печатная форма)
- Документация
- 31.10.2017
- Дистанц обучение (новое).docx 160 КБ
- Документация (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса