Тендер: Приобретение лицензии на продление действия неисключительных прав использования лицензионного антивирусного программного обеспечения
Начальная цена
29 905 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101017000039
Документация
- 15.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.08.2017 №0320300101017000039-3 (Печатная форма)
- 11.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.08.2017 №0320300101017000039-2 (Печатная форма)
- 08.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.08.2017 №0320300101017000039-1 (Печатная форма)
- 06.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Ответ на Запрос (Печатная форма)
- Ответ на Запрос
- Приложение 1
- 28.07.2017
- Аукционная документация.doc
- НМЦК антивирус 2017.xls
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Аукционная документация.doc 297 КБ
- НМЦК антивирус 2017.xls 36 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса