Тендер: Выполнение работ по ремонту дорог общего пользования местного значения
Начальная цена
18 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
09.07.2020 00:00
Документация
- 10.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.07.2020 №0120300010220000193-1 (Печатная форма)
- 30.06.2020
- Документация-Извещение
- ОЦ-18000000 26 КБ
- Печатная форма 30 КБ
- ОЦ-18000000 26 КБ
- Документация-Извещение
- Печатная форма 32 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
180 000,0 ₽
Обеспечение контракта
900 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса