Тендер: Оказание транспортных услуг по перевозке дизельного топлива автомобильным транспортом исполнителя
Начальная цена
144 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Среднеканский район, поселок Сеймчан, г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
19.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200011319000005
Документация
- 20.10.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 20.03.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 20.03.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 21.03.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 20.03.2019 №1 (Печатная форма)
- 13.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 12.03.2019 №1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 12.03.2019 №ПР1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 50 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 13.03.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 28.02.2019
- tender-0347200011319000005.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 28.02.2019 №0347200011319000005 20 КБ
- приложение № 3 к извещению НМЦК на оказание транспортных усгуг.xlsx 13 КБ
- Приложение № 2 Проект Договора.doc 121 КБ
- Извещение на оказание транспортных услуг.doc 208 КБ
- приложение № 1 к извещению тех задание транспортные услуги.docx 24 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса