Тендер: Закупка автогидроподъемника на шасси грузового неполноприводного автомобиля (колесная формула 4х2)
Начальная цена
7 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток; Тимашёвском район, ст Медведовская
,
Приморский край
Завершён
30.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100064616000086
Документация
- 11.04.2016
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 07.04.2016 №0373100064616000086-2 (Печатная форма)
- 07.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.04.2016 №0373100064616000086-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 07.04.2016 №0373100064616000086-2
- 06.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.04.2016 №0373100064616000086-1 (Печатная форма)
- 29.02.2016
- Извещение аукцион в электронной форме товары 11.01.2016.doc
- Документация аукцион в электронной форме товары 11.01.2016.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.02.2016 №0373100064616000086 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса