Тендер: Поставка неэтилированного автомобильного бензина для заправки служебного автотранспорта
Начальная цена
1 038 701 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вилючинск
,
Камчатский край
Завершён
09.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300005019000001
Документация
- 17.04.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.04.2019 №0338300005019000001-3 (Печатная форма)
- 16.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.04.2019 №0338300005019000001-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.04.2019 №0338300005019000001-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.04.2019 №0338300005019000001-2 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.04.2019 №0338300005019000001-3 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 11.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.04.2019 №0338300005019000001-1 (Печатная форма)
- 01.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 01.04.2019 №0338300005019000001
- Документация об ЭА (бензин).docx
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 387,0 ₽
Обеспечение контракта
51 935,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса