Тендер: Асфальтирование городских дорог
Начальная цена
13 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300053717000034
Документация
- 10.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.04.2017 №0316300053717000034-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.04.2017 №0316300053717000034-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.04.2017 №0316300053717000034-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 27.04.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.04.2017 №0316300053717000034-3 (Печатная форма)
- 22.04.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.04.2017 №0316300053717000034-2 (Печатная форма)
- 20.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.04.2017 №0316300053717000034-1 (Печатная форма)
- 28.03.2017
- асфальтирование 2017 год 1998,00.rtf
- АЭД асф гор дорог.doc
- Обоснование.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx
- смета (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса