Тендер: Поставка лекарственного препарата с международным непатентованным наименованием Амлодипин
Начальная цена
56 769 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
18.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200003917000206
Документация
- 11.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 25.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.08.2017 №0320200003917000206-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.08.2017 №0320200003917000206-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.08.2017 №0320200003917000206-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.08.2017 №0320200003917000206-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.08.2017 №0320200003917000206-3 (Печатная форма)
- 21.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.08.2017 №0320200003917000206-1 (Печатная форма)
- 10.08.2017
- Документация.docx
- Извещение.docx
- Документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация.docx 137 КБ
- Извещение.docx 40 КБ
- Документация (Печатная форма) 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса