Тендер: Проведение независимой оценки качества оказания услуг учреждениями социального обслуживания
Начальная цена
576 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120200004716000639
Документация
- 15.09.2016
- _Протокол подведения итогов ОАЭФ №0120200004716000639 от 13.09.2016.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.09.2016 №0120200004716000639-3 (Печатная форма)
- 14.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.09.2016 №0120200004716000639-2 (Печатная форма)
- 10.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок №0120200004716000639 от 09.09.2016.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.09.2016 №0120200004716000639-1 (Печатная форма)
- 30.08.2016
- 2_часть_ДАЭФ_независимая_оценка_качества.pdf
- Документация_об_АЭФ_(независимая_оценка_качества_услуг).docx
- Другое.. (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса