Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белая
Начальная цена
25 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зея
,
Амурская область
Завершён
14.05.2021 00:00
Документация
- 19.05.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.05.2021 №0123300000221000054-2 (Печатная форма) 17 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол подведения итогов, поставка бумаги.docx 29 КБ
- 15.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол рассм. первых частей заявок № 0123300000221000054 от 14.05.2021.docx 29 КБ
- 30.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.04.2021 №0123300000221000054 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.04.2021 №0123300000221000054 24 КБ
- ДЭА Бумага, ЕСпБ.doc 625 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса