Тендер: Поставка запчастей к автомашине КРАЗ
Начальная цена
163 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.04.2021 00:00
Документация
- 21.04.2021
- протокол_0816500000621004080_3.docx 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.04.2021 №0816500000621004080-3 (Печатная форма) 32 КБ
- 18.04.2021
- Happened_0816500000621004080.rtf 27 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.04.2021 №0816500000621004080-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 16.04.2021
- протокол_0816500000621004080_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.04.2021 №0816500000621004080-1 (Печатная форма) 34 КБ
- 02.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.04.2021 №0816500000621004080 38 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.04.2021 №0816500000621004080 39 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 54 КБ
- Аукционная документация 20 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса