Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
118 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101317000248
Документация
- 31.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.10.2017 №0320300101317000248-2 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_251А.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.10.2017 №0320300101317000248-3 (Печатная форма)
- 25.10.2017
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_251А.docx
- 24.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.10.2017 №0320300101317000248-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.10.2017 №0320300101317000248-1 (Печатная форма)
- 16.10.2017
- Документация об ЭА 251А.doc 470 КБ
- Документация об ЭА 251А (Печатная форма) 14 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса