Тендер: Оказание услуг по стирке белья
Начальная цена
10 799 173 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
07.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009818000236
Документация
- 11.12.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.12.2018 №0338200009818000236-1 (Печатная форма)
- 06.12.2018
- Печатная форма
- Ответ на запрос.docx
- 21.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.11.2018 №0338200009818000236 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Документ.электронного_аукциона_стирка.doc 295 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
107 991,0 ₽
Обеспечение контракта
1 079 917,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса