Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
190 205 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
09.06.2020 00:00
Документация
- 11.06.2020
- Happened_0347100001920000047.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.06.2020 №0347100001920000047-2 (Печатная форма)
- Протокол 0347100001920000047 от 10.06.2020.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.06.2020 №0347100001920000047-3 (Печатная форма)
- 10.06.2020
- Протокол 0347100001920000047 от 09.06.2020.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.06.2020 №0347100001920000047-1 (Печатная форма)
- 01.06.2020
- Аукционная документация бумага офисная
- Приложение №1 НМЦК бумага офисная
- Приложение №2 Тз
- Печатная форма
- Аукционная документация бумага офисная
- Приложение №1 НМЦК бумага офисная
- Приложение №2 Тз
- Печатная форма
- tender-0347100001920000047.doc 3 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 510,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса