Тендер: Поставка кондиционеров (сплит-систем)
Начальная цена
50 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
18.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300128020000012
Документация
- 19.08.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 18.08.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 18.08.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 18.08.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf
- 10.08.2020
- tender-0320300128020000012.doc 3 КБ
- Котировочная документация 194 КБ
- Печатная форма 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса