Тендер: Оказание услуг по вывозу и обезвреживанию медицинских отходов
Начальная цена
3 327 853 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан; пгт. Уптар, городской округ Магадан; поселок Снежный, городской округ Магадан; пгт. Сокол, городской округ Магадан
,
Магаданская область
Завершён
05.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300028817000068
Документация
- 07.06.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.06.2017 №0347300028817000068-4 (Печатная форма)
- 19.05.2017
- tender-0347300028817000068.doc 3 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 19 КБ
- Раздел 4. Обеспечение заявки и обеспечение исполнения контракта.docx 17 КБ
- Раздел 7. Информация о контракте.docx 20 КБ
- АД утилиз. отх.класса Б.docx 67 КБ
- ГПД отходы класса Б.docx 42 КБ
- ТЗ отходы класса Б 2017.docx 22 КБ
- обоснование НМЦК 2017.xls 43 КБ
- Дополнительная информация к извещению (Печатная форма) 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса