Тендер: Приобретение бензина и дизельного топлива
Начальная цена
2 861 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; г. Арсеньев; г. Артем; г. Находка; г. Дальнегорск; г. Дальнереченск; г. Спасск-Дальний; г. Уссурийск; г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
20.06.2019 00:00
Документация
- 20.06.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.06.2019 №0320200019819000048-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.06.2019 №0320200019819000048-1 (Печатная форма)
- 11.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- 2019.06.10 Извещение об АЭФ.doc 81 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.06.2019 №0320200019819000048 23 КБ
- 2019.06.10 Документация об АЭФ.doc 504 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
28 611,0 ₽
Обеспечение контракта
143 055,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса