Тендер: Продукты питания для труднодоступных станций и гидропостов Часть 2
Начальная цена
6 054 659 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100010516000046
Документация
- 29.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.09.2016 №0316100010516000046-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.09.2016 №0316100010516000046-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.09.2016 №0316100010516000046-3
- Информация о контракте №1143506721016000055 (Печатная форма)
- 19.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.09.2016 №0316100010516000046-3 (Печатная форма)
- 17.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.09.2016 №0316100010516000046-2 (Печатная форма)
- 14.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.09.2016 №0316100010516000046-1 (Печатная форма)
- 26.08.2016
- tender-0316100010516000046.doc 3 КБ
- Документация продукты для тдс 2016 г.44 ФЗ часть 2.doc 638 КБ
- Извещение продукты для тдс часть 2.doc 70 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса