Тендер: Поставка лекарственного препарата МНН: Церебролизин для обеспечения граждан имеющих право на государственную социальную помощь
Начальная цена
412 074 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
14.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200001416000172
Документация
- 22.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.03.2016 №0347200001416000172-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.03.2016 №0347200001416000172-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 17.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.03.2016 №0347200001416000172-1 (Печатная форма)
- 20.02.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 20.02.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- Изменения 0163-1
- АД Церебролизин (Минздрав) - 2
- Дополнительная информация к извещению
- 15.02.2016
- Дополнительная информация к извещению.docx
- АД Церебролизин (Минздрав).doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.02.2016 №0347200001416000172 (Печатная форма)
- tender-0347200001416000172.doc 3 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса