Тендер: Ремонт водопровода от ВНБ скважинв до ПГ 4
Начальная цена
427 304 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
05.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300007916000193
Документация
- 08.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.11.2016 №0123300007916000193-2 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.11.2016 №0123300007916000193-2 (Печатная форма)
- 07.11.2016
- 2 части.xlsx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.11.2016 №0123300007916000193-3 (Печатная форма)
- 2 части.xlsx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.11.2016 №0123300007916000193-3 (Печатная форма)
- 04.11.2016
- FirstPartETPProtocol1.xlsx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.11.2016 №0123300007916000193-1 (Печатная форма)
- 27.09.2016
- водопровод от ВНБ.doc
- водопровод от ВНБ.doc (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса